Description
È un dispositivo versatile per reti domestiche e aziendali, con un buon rapporto qualità-prezzo.
Un switch multi-gig 4 e 8 porte per una gestione efficiente della rete e per l’utilizzo di dispositivi che richiedono velocità elevate.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
È un dispositivo versatile per reti domestiche e aziendali, con un buon rapporto qualità-prezzo.

| Connexion WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Oui |
| DSL WAN | Non |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Compatibilité modem USB 3G/4G | Non |
| Type de connexion WAN | RJ-45 |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 1200 Mbit/s |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 1200 Mbit/s |
| Modulation | 256-QAM, 1024-QAM |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Port USB | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES, WPA, WPA2, WPA3 |
| Accès invité | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Routeur |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Antenne | |
| Conception d'antenne | Interne |
| Caractéristiques | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fréquence du processeur | 880 MHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Configuration minimale du système | |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 57 mm |
| Profondeur | 284 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Poids | 500 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.