Description
Questo switch è un modello di PSU a watt con una potenza di 1200W con alimentazione a 100-240VAC.
Switch NETGEAR 1200W 100-240VAC Modular PSU (NETGEAR, Componenti)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo switch è un modello di PSU a watt con una potenza di 1200W con alimentazione a 100-240VAC.






| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 4 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) | 5 |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Full duplex | Oui |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Détection auto | Oui |
| Négociation automatique | Oui |
| Détection de la longueur du câble | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Taux de transfert | 1,448 Mpps |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Latence (1 Gbps) | 2,4 µs |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 9216 |
| Mémoire cache de paquet | 128 Mo |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | Activité, Liaison, PoE, Énergie |
| Montage mural | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 6710127 h |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | CC |
| Voltage d'entrée DC | 54 V |
| Courant d'entrée | 1.66 A |
| Consommation électrique typique | 2,89 W |
| Consommation (max) | 88,89 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 4 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 30 W |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 83 W |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Dissipation thermique | 304 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 158 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 410 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Certificat | |
| Certification | CE Mark, FCC Part 15 Class B, IC Class B, RCM, CCC, VCCI, CB, CE VD, CCC |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.