Description
Questo dispositivo fornisce un’alimentazione stabile e sicura per i dispositivi IP, garantendo la loro funzionalità ottimale.
NETGEAR 90W external power supply for flex switches – Switch 10-port con PoE, soluzione per l’alimentazione dei dispositivi IP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo dispositivo fornisce un’alimentazione stabile e sicura per i dispositivi IP, garantendo la loro funzionalità ottimale.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Commutateur réseau |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Tension d'entrée | 110 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie | 54 V |
| Courant de sortie | 1,66 A |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surtension, Court-circuit |
| Compatibilité de marque | Netgear |
| Compatibilité | GS108LP, GS108PP, GS116LP, GS116PP |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Certificat | |
| Certification | UL /FCC, RCM, CE EMC, PSE, CB, KCC, BIS, BSMI |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.