Description
Netgear ADAPTATE WIFI 7 BE5000 USB3.0 A9000 – Mat. Informatico
Un adattatore WiFi 7 di NETGEAR per la connessione wireless ad alta velocità.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | WLAN |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum | 2882 Mbit/s |
| Wifi | Oui |
| Bande Wi-Fi | Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| Plage de fréquence | 2,4 – 6 GHz |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 688,2882 Mbit/s |
| Design | |
| composant pour | PC |
| Interne | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 93 mm |
| Profondeur | 31,4 mm |
| Hauteur | 14,4 mm |
| Poids | 28 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.