Description
Un extender WiFi 6 Mesh per 4 stadi, supporta 6 stream e offre un’elevata velocità e stabilità.
NETGEAR AX1800 4-Stream WiFi 6 Mesh Extender (NETGEAR, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un extender WiFi 6 Mesh per 4 stadi, supporta 6 stream e offre un’elevata velocità e stabilità.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Répéteur réseau |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Antenne | |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Type d'antenne | Interne |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES, WPA3 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 149 mm |
| Profondeur | 68,4 mm |
| Hauteur | 52,3 mm |
| Poids | 222 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.