Description
Interruptor de rede Gigabit Ethernet não gerenciado Rackmount Fanless 48-Port… (NETGEAR, Matériel Informatique)
NETGEAR GS348 48-Port Gigabit Ethernet Unmanaged Switch Rackmount Fanless M… (NETGEAR, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Interruptor de rede Gigabit Ethernet não gerenciado Rackmount Fanless 48-Port… (NETGEAR, Matériel Informatique)





| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 96 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Latence (1 Gbps) | 4 µs |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 9216 |
| Taux de transfert des paquets (1 Gbps) | 1448000 pps |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Activité, Liaison, Énergie |
| représentation / réalisation | |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 110 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Consommation électrique typique | 8,81 W |
| Consommation (max) | 23 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Dissipation thermique | 7866 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 204 mm |
| Hauteur | 43,2 mm |
| Poids | 3,15 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.