Description
Questo switch è un modello di rete professionale, adatto per l’uso desktop.
Switch NETGEAR GS524-300EUS 24-Port Gigabit Ethernet unmanaged Switch Desktop… (NETGEAR, Ordinateori di Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo switch è un modello di rete professionale, adatto per l’uso desktop.



| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Full duplex | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 48 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Latence (10-100 Mbps) | 35 µs |
| Latence (1 Gbps) | 15 µs |
| Protocoles | |
| Protocole de commutation | Ethernet |
| Design | |
| Couleur du produit | Gris |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 1016877 h |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation (max) | 12 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 328 mm |
| Profondeur | 169 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 1,47 kg |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), ISED, UKCA, VCCI |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.