Description
Access point WiFi 6 AX1800 dual-band per reti domestiche e aziendali, con funzionalità di gestione avanzate.
NETGEAR Insight Managed WiFi6 AX1800 Dual-Band Ooutdoor Access Point WAX608… (NETGEAR, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Access point WiFi 6 AX1800 dual-band per reti domestiche e aziendali, con funzionalità di gestione avanzate.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| 6 GHz | Non |
| Débit de transfert des données maximum | 1200 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 600 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Débit de données | 1800 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11ax, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Gestion de bande passante adaptative | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | EAP-TTLS, PEAP, TTLS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID) | Diffusion SSID |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS) | Oui |
| Puissance | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 16,1 W |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4,4 dBi |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 181 mm |
| Profondeur | 305 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 940 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 50 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.