Description
Un switch AV con 26 ingressi e 26 uscite, supporta PoE+ per alimentare dispositivi con 26G4F.
NETGEAR M4250-26G4F-POE++ Managed Switch (NETGEAR, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un switch AV con 26 ingressi e 26 uscite, supporta PoE+ per alimentare dispositivi con 26G4F.







| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Géré |
| Banc de commutateurs | L2/L3 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 30 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité d'emplacements de modules SFP | 4 |
| Transmition des données | |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 12000 |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonore | 34 dB |
| Sans ventilateur | Oui |
| Puissance | |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Consommation électrique typique | 401 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 24 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 30 W |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 300 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 257 mm |
| Hauteur | 43,2 mm |
| Poids | 4,3 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45), USB Type-C |
| Guide d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.