Description
Un switch AV con 40 ingressi e 40 uscite, supporta PoE+ per alimentare dispositivi con 40G8XF.
NETGEAR M4250-40G8XF-POE+ Managed Switch (NETGEAR, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un switch AV con 40 ingressi e 40 uscite, supporta PoE+ per alimentare dispositivi con 40G8XF.

| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Géré |
| Banc de commutateurs | L2/L3/L4 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité d'emplacements de modules SFP | 8 |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 96 Gbit/s |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Empilable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 40 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 480 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 43,2 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids | 5,85 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.