Description
Questo adattatore di alimentazione fornisce energia per gli access point.
Netgear Power Adapter 12V 3.5A PAV12V35 – Adattatore di alimentazione 12V 3.5A per Access Point.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo adattatore di alimentazione fornisce energia per gli access point.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Point d'accès WLAN |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 3,5 A |
| Compatibilité de marque | NETGEAR |
| Compatibilité | WAX630, WAX620, WAX610, WAX218, WAX214, WAC510, WAC540 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 195 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.