Description
Questo alimentatore di rete è progettato per fornire energia a punti di accesso wireless.
Netgear Power Supply 12V 2.5A for Business Wireless Access Points WAX610/WA… – Alimentatore di rete da 12V 2.5A per punti di accesso wireless WAX610/WA…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo alimentatore di rete è progettato per fornire energia a punti di accesso wireless.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Point d'accès WLAN |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 2,5 A |
| Compatibilité de marque | Netgear |
| Compatibilité | WAX214 WAX218 WAX220 WAX610 WAX615 WAX618 WAX620 WAX625 WAX628 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.