Description
Microsoft Teams Certified Speakerphone (HP POLY, nan)
Poly Sync 40 Microsoft Teams Certified Speakerphone (HP POLY, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d'appareil | PC |
| Auto | Non |
| Couleur du produit | Argent |
| Longueur de câble | 0,715 m |
| Code (IP) Internationale Protection | IP64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Microphone | |
| Fréquence du microphone | 100 – 7800 Hz |
| Nombre de microphones | 3 |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Temps de communication | 30 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 5 h |
| Certificat | |
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 273 mm |
| Poids | 610 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C, USB Type-A |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.