| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Type HD | Full HD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Format d'image | 16:9 |
| Mouvement d'interpolation technologie | PQI (Picture Quality Index) 1000 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Technologie de traitement d'image | Hyper Real, Samsung Contrast Enhancer, Samsung Ultra Clean View |
| Design |
|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type de facette | VNB (Cadre très étroit) |
| représentation / réalisation |
|---|
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | Micro Dimming Pro |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 27 |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Légende (sous-titre) | Yes |
| ConnectShare (HDD) | Oui |
| ConnectShare (USB) | Oui |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Mode "Marche" | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Apps vidéos | Samsung TV Plus |
| Capteur Eco | Oui |
| Digital Clean View | Oui |
| Prise en charge IPv6 | Oui |
| Fonctions d'hospitalité |
|---|
| Menu d'accueil Hospitality | Oui |
| Liste des chaînes d'hôtel | Oui |
| Plug and Play Hospitality | Oui |
| Fonction My Channel | Oui |
| Clonage USB | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Réveil | Oui |
| Solution de gestion de contenu | Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM |
| Mode Sécurité | Oui |
| Connectivité |
|---|
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de ports RF | 2 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | Anynet+ |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Audio |
|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital Plus |
| Réseau |
|---|
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Non |
| Navigateur Web | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique typique | 27,4 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 75 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 27 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 55 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 737,4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 150,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 465,4 mm |
| Poids (avec support) | 4,1 kg |
| Largeur (sans support) | 737,4 mm |
| Profondeur (sans support) | 74,1 mm |
| Hauteur (sans support) | 438 mm |
| Poids (sans support) | 4 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | TM1240A |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Support de bureau | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Prise en charge HDI | Oui |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) | Oui |
| PurColor | Oui |
| Tuner TV |
|---|
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Recherche automatique des canaux | Oui |
| Affichage du menu des chaînes | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.