| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 127 cm (50") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Mouvement d'interpolation technologie | PMI (Picture Mastering Index) 2200 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 125 cm |
| Technologie de traitement d'image | Quantum Processor Lite, Samsung Auto Motion Plus, Samsung Contrast Enhancer |
| Design |
|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Type de facette | 3 Sans cadre |
| Type de support | Support à pieds |
| représentation / réalisation |
|---|
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Oui |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | UHD Dimming |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 27 |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Version HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | 2.0.3 |
| ConnectShare (HDD) | Oui |
| ConnectShare (USB) | Oui |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Mode "Marche" | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Mode ambiant | Oui |
| Capteur Eco | Oui |
| Technologie Dynamic Crystal Color | Oui |
| Prise en charge IPv6 | Oui |
| Prise en charge MBR | Oui |
| Miroir acoustique | Oui |
| Fonctions d'hospitalité |
|---|
| Menu d'accueil Hospitality | Oui |
| Liste des chaînes d'hôtel | Oui |
| Plug and Play Hospitality | Oui |
| Fonction My Channel | Oui |
| Clonage USB | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Réveil | Oui |
| Solution de gestion de contenu | Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM |
| Mode Sécurité | Oui |
| Mode Hôtel | Oui |
| Connectivité |
|---|
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Sortie audio numérique coaxiale | 1 |
| Quantité de ports RF | 3 |
| Quantité de ports RJ-12 | 1 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | Anynet+ |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Audio |
|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Réseau |
|---|
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique typique | 69 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 140 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 77 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 113 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 1118,3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 228,8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 683,6 mm |
| Poids (avec support) | 11,8 kg |
| Largeur (sans support) | 1118,3 mm |
| Profondeur (sans support) | 25,7 mm |
| Hauteur (sans support) | 644,6 mm |
| Poids (sans support) | 11,5 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | TM2280E |
| Support Smart inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Données |
| Kit de montage | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Support de bureau | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Prise en charge HDI | Oui |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Mise à jour de l’horloge TTX (analogique) | Oui |
| Tuner TV |
|---|
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Format du système de signal numérique | DVB, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Recherche automatique des canaux | Oui |
| Caractéristiques spéciales |
|---|
| Technologies Hisense (AV/TV) | Contrast Enhancer, LED Clear Motion, Object Tracking Sound Lite |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.