| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 190,5 cm (75") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Réglages du format d'écran | 16:9 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motion Xcelerator |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Écran rotatif | Non |
| Tuner TV |
|---|
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Format du système de signal numérique | ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| TV intelligente / smart TV |
|---|
| Smart TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Miroir acoustique | Oui |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Version HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | 2.0.4 |
| Audio |
|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby MS12 |
| Son adaptatif | Oui |
| Réseau |
|---|
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Design |
|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 300 mm |
| Écran enroulable | Non |
| Eclairage d'ambiance | Oui |
| Type de facette | 3 Sans cadre |
| Type de support | Support à pieds |
| Support pivotant | Non |
| représentation / réalisation |
|---|
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Télétexte standards | TTX |
| Mode ambiant | Oui |
| Capteur Eco | Oui |
| Technologie Dynamic Crystal Color | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Convertisseur 4K | Oui |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Oui |
| Vue multiple | Oui |
| Accès à distance | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Clonage USB | Oui |
| Connectivité |
|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Ports RS-232C | 1 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | Anynet+ |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
|---|
| Type de commande | Télécommande |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 3 |
| Affichage multilingue à l'écran | Anglais, Espagnol, Français |
| Mode Hôtel | Oui |
| Type de mode hôtel | Verrou de canal |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Minuterie Marche/Arrêt | Oui |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique typique | 79 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 220 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | D |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 1668,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 280 mm |
| Hauteur (support inclus) | 1005,9 mm |
| Poids (avec support) | 23,1 kg |
| Largeur (sans support) | 1668,1 mm |
| Profondeur (sans support) | 77 mm |
| Hauteur (sans support) | 957,8 mm |
| Poids (sans support) | 22,7 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Support de bureau | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | TM2240A |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.