Description
Reliable toner cartridge for SAMSUNG MLT-D1042S/ELS printers.
SAMSUNG MLT-D1042S/ELS Black Toner Cartri (SAMSUNG, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | ML-1660, 1665, 1670, 1675, 1860, 1865, 1865W / SCX-3200, 3205, 3205W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 1500 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | SU737A |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 137 mm |
| Profondeur | 363 mm |
| Hauteur | 98 mm |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 2,7 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628481071 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.