Description
Reliable toner cartridge for SAMSUNG MLT-D2082S/ELS printers.
SAMSUNG MLT-D2082S/ELS Black Toner Cartri (SAMSUNG, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | SCX-5635FN, 5835FN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 4000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | MLT-D2082S |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 236 mm |
| Profondeur | 357 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.