Description
Premium toner cartridge for SAMSUNG MLT-D304S/ELS printers.
SAMSUNG MLT-D304S/ELS Black Toner Cartridge (SAMSUNG, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | ProXpress M4530, M4583 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 7000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | SV043A |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 231 mm |
| Profondeur | 396 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628483877 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.