Description
Upgrade your HP printer with this SAMSUNG MLT-R307/SEE Imaging Unit.
SAMSUNG MLT-R307/SEE Imaging Unit (SAMSUNG, nan) – (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Upgrade your HP printer with this SAMSUNG MLT-R307/SEE Imaging Unit.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | ML-5010ND, ML-4510ND |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 365 x 205 x 150 mm |
| Code UNSPSC | 44103109 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.