Description
Il est conçu pour une utilisation avec les imprimantes Canon et offre une excellente qualité d’impression.
Le CANON PFI-207M cartouche dencre magenta capacité standard 300ml pack de 1… est un cartouche de qualité pour les imprimantes Canon.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il est conçu pour une utilisation avec les imprimantes Canon et offre une excellente qualité d’impression.






















| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 127 cm (50") |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 400000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 126 cm |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motionflow XR |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Taux de rafraîchissement natif | 50 Hz |
| Taux de diffusion | 3% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Commercial |
| Apple AirPlay pris en charge | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 140 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 70 kWh |
| Système informatique | |
| Système informatique | Non |
| Capacité de stockage interne | 16 Go |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Format vidéo pris en charge | MPEG1, MPEG2-PS, WEBM |
| Formats audio pris en charge | AAC, OGG, AC4 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 1126 mm |
| Afficher profondeur | 70 mm |
| Afficher hauteur | 653 mm |
| Afficher le poids | 12,1 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 1126 mm |
| Profondeur (support inclus) | 286 mm |
| Hauteur (support inclus) | 718 mm |
| Poids (avec support) | 12,7 kg |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.