Description
Accessoires, Adaptateur Vidéo
Un adaptateur vidéo USB-C vers HDMI, permettant de connecter des écrans et d’afficher du contenu multimédia.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 1280 x 720 (HD 720), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 720p |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Jeu de composants | Parade – PS171, STMicroelectronics – STM32F072CBU6 |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 23 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 22 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.