Description
Permet de recharger rapidement les smartphones et tablettes, avec une puissance de charge élevée pour les appareils gourmands en énergie.
Un câble USB-C vers USB-C avec Power Delivery 5A de 2 m offre une puissance de charge fiable pour les appareils mobiles.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Permet de recharger rapidement les smartphones et tablettes, avec une puissance de charge élevée pour les appareils gourmands en énergie.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 24/26 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Puissance | |
| Courant de sortie (max) | 5 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Poids | 90 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.