Description
StarTech.com 1.5ft (50cm) Thunderbolt 5 Cable, 80Gbps/120Gbps, Certified (STARTECH, Composants)
Product name and brief description.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
StarTech.com 1.5ft (50cm) Thunderbolt 5 Cable, 80Gbps/120Gbps, Certified (STARTECH, Composants)















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Connecteur 1 | Mâle |
| Connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Taux de transfert de données (max) | 80 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Forme du câble | Rond |
| Version Thunderbolt | 5 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 240 W |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Matériau du manteau | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | Federal Communications Commission (FCC), RoHS, CE |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 4,6 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.