Description
1.5m CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 1…
1.5m CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 1…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Câble standard | Cat6a |
| Blindage du câble | U/FTP (STP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Taille des fils AWG | 26 |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH, CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 11,6 mm |
| Profondeur | 1500 mm |
| Hauteur | 8,2 mm |
| Poids | 67 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.