Description
Un isolateur Gigabit RJ45 pour connecter des appareils, avec une résistance de 4kV.
StarTech.com 1-Port Gigabit Network Isolator, RJ45 Ethernet Coupler, 4kV (STARTECH, nan) (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un isolateur Gigabit RJ45 pour connecter des appareils, avec une résistance de 4kV.








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Protection (contact) contre les décharges électrostatiques (ESD) | 4 kV |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Code (IP) Internationale Protection | IP40 |
| Connectivité | |
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 33 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 31 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Kit de rail DIN inclus | Oui |
| Bande adhésive fournie | Oui |
| Quantité | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.