Description
Câble 50cm CAT6 Ethernet pour une connectivité réseau avec une vitesse maximale.
Câble 50cm CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W… (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble 50cm CAT6 Ethernet pour une connectivité réseau avec une vitesse maximale.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Bleu |
| Longueur de câble | 15 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Fréquence | 500 MHz |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, ETL, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 575 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.