Description
Câble réseau 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W P… pour une connectivité rapide et stable des cartes d’extension.
Ce câble réseau Cat5e UTP sans crochet est un câble réseau standard pour les applications.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble réseau 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W P… pour une connectivité rapide et stable des cartes d’extension.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Violet |
| Longueur de câble | 1 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Fréquence | 650 MHz |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | ETL, CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 48 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.