Description
Ce câble est utilisé pour connecter les appareils réseau.
Le câble CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100… est un élément de réseau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Turquoise |
| Longueur de câble | 1 m |
| Câble standard | Cat6a |
| Blindage du câble | U/FTP (STP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Technologie de cablâge | 10GBase-T |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Taille des fils AWG | 25 |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Fréquence | 500 MHz |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 48 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.