Description
Un produit StarTech.com, deux ports serial PCIe, dual-port RS232/RS422/RS485 card.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un produit StarTech.com, deux ports serial PCIe, dual-port RS232/RS422/RS485 card.








| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Interface de sortie | Série |
| Standard de carte d’extension | PCIe 2.0 |
| Nombre de ports série | 2 |
| Type d'interface série | RS-232/422/485 |
| Design | |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Jeu de composants | ASIX – AX99100 |
| Vitesse de transmission | 921,6 Kbit/s |
| FIFO (Premier entré, premier sorti) | 256 o |
| Données bits | 5, 6, 7, 8, 9 |
| Bits d'arrêt | 1, 1.5, 2 |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Bit de parité | Pair, Marque, Non, Impair, Espace |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 Enterprise x64, Windows 7 Professional x64, Windows 8.1 Pro, Windows 10, Windows 11 Home, Windows 7 Starter, Windows 8.1 Pro x64, Windows 10 Education, Windows 11 Pro, Windows 7 Starter x64, Windows 8.1 x64, Windows 10 Education x64, Windows 11 x64, Windows 7 Ultimate, Windows 10 Enterprise, Windows 7 Ultimate x64, Windows 10 Enterprise x64, Windows 7 x64, Windows 10 Home, Windows 8, Windows 10 Home x64, Windows 7, Windows 8 Enterprise, Windows 10 IOT Core, Windows 7 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 10 Pro, Windows 7 Home Basic, Windows 8 Pro x64, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Home Basic x64, Windows 8 x64, Windows 10 x64, Windows 7 Home Premium, Windows 8.1, Windows 11, Windows 7 Home Premium x64, Windows 8.1 Enterprise, Windows 11 Enterprise, Windows 7 Professional, Windows 8.1 Enterprise x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 102 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 57 g |
| Autres caractéristiques | |
| Protection contre les décharges électrostatiques (DES) | 15 kV |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.