Description
Câble Ethernet CAT6 slim de 2m, avec certification LSZH et Gigabit Speed.
StarTech.com 2m Slim LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 1… (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble Ethernet CAT6 slim de 2m, avec certification LSZH et Gigabit Speed.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 2 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Fréquence | 250 MHz |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Durabilité | |
| Ne contient pas | Halogène |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH, CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 38 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.