Description
Cabo USB C to HDMI 2.0 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 V… per computer desktop.
Câble USB C to HDMI 2.0, 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 V… per computer desktop.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cabo USB C to HDMI 2.0 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 V… per computer desktop.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | USB Type-C |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | VIA/VLI – VL100, Parade – PS176 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 36 g |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 1000 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.