Description
Câble USB A vers USB C 2m, Cordon Chargeur Rapide USB-C pour une utilisation pratique.
Câble USB A vers USB C 2m, Cordon Chargeur Rapide USB-C pour une utilisation pratique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB A vers USB C 2m, Cordon Chargeur Rapide USB-C pour une utilisation pratique.









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 29 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 10 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 60 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 3 m |
| Diamètre du câble | 6,2 mm |
| Poids | 400 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.