Description
Station d’accueil USB-C pour HDMI, 140W, pour connecter les appareils USB-C, idéal pour les ordinateurs portables et les écrans.
Startech – Station d’accueil – USB-C – HDMI – 140 Watt (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Station d’accueil USB-C pour HDMI, 140W, pour connecter les appareils USB-C, idéal pour les ordinateurs portables et les écrans.
















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Convient pour | Tablette |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 170 x 245 mm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage et portrait |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | iPad Pro |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 43 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.