Description
Écran de confidentialité pour iPad Pro 11 pouces, pour protéger les données personnelles, idéal pour les tablettes.
StarTech.com 4-Way Privacy Screen For 11-inch iPad Pro (STARTECH, Tablettes)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écran de confidentialité pour iPad Pro 11 pouces, pour protéger les données personnelles, idéal pour les tablettes.
















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 32,8 cm (12.9") |
| Convient pour | Tablette |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille minimale de l'écran | 32,8 cm (12.9") |
| Couleur de filtre | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Finition de surface | Mat |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage et portrait |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | iPad Pro 3 gen+ |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Profondeur | 0,4 mm |
| Poids | 58 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.