Description
StarTech.com 40m (131ft) LC/LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, STARTECH, nan
StarTech.com 40m (131ft) LC/LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
StarTech.com 40m (131ft) LC/LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, STARTECH, nan





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 40 m |
| Type de fibre optique | OM4 |
| Forme du câble | Rond |
| Connecteur 1 | LC |
| Connecteur 2 | LC |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Type de polisseur de connecteur | PC |
| Type de câble | OFNR |
| Couleur du produit | Violet |
| Full duplex | Oui |
| Diamètre principal | 50 µm |
| Diamètre du revêtement | 125 µm |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Longueurs d'ondes prises en charge | 1300,850 nm |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 1,6 mm |
| Poids | 277,5 g |
| Rayon de courbe | 7,5 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.