Description
42U Server Rack Cabinet, un rack de serveur conçu pour les environnements de bureau et de serveur.
42U Server Rack Cabinet (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
42U Server Rack Cabinet, un rack de serveur conçu pour les environnements de bureau et de serveur.














| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 42U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 907 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de trame | Fermé |
| Conception du produit | 4 poste |
| Construction de la porte arrière | Acier |
| Construction de la porte avant | Acier |
| Construction du panneau latéral | Acier |
| Porte arrière amovible | Non |
| Porte avant amovible | Oui |
| Panneaux latéraux amovibles | Oui |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour porte arrière | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Verrou à clé pour panneau latéral | Oui |
| Rails de montage réglables | Oui |
| Nombre de ventilateurs | 0 ventilateur(s) |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Roues castor | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 1000 mm |
| Hauteur | 2051 mm |
| Poids | 125 kg |
| Profondeur de montage (min) | 15 cm |
| Profondeur de montage (max) | 92,5 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.