Description
Câble d’extension USB 2.0 actif de 20m-35m pour connecter des périphériques.
Un câble Ethernet CAT6 de 10 Gigabit avec snagless RJ45 pour une connexion rapide et fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble d’extension USB 2.0 actif de 20m-35m pour connecter des périphériques.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Bleu |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Fréquence | 650 MHz |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | ETL, CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 38 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.