Description
StarTech.com 50cm Slim LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 1… (STARTECH, nan)
StarTech.com 50cm Slim LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 1… (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
StarTech.com 50cm Slim LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 1… (STARTECH, nan)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Type d'interface Ethernet | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Fréquence | 250 MHz |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Durabilité | |
| Ne contient pas | Halogène |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH, CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 14 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.