Description
Un câble Ethernet de haute qualité pour une connexion rapide et fiable.
StarTech.com 7m CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un câble Ethernet de haute qualité pour une connexion rapide et fiable.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 7 m |
| Câble standard | Cat6a |
| Blindage du câble | S/UTP (STP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Technologie de cablâge | 10GBase-T |
| Taille des fils AWG | 26 |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Fréquence | 500 MHz |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH, CE |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 276 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.