Description
Este kit de switch KVM USB 8 Port 1U Rackmount com OSD e Cabos oferece uma solução completa para gerenciar conexões de vídeo e áudio.
8 Port 1U Rackmount USB KVM Switch Kit with OSD and Cables (STARTECH, Matériel Informatique).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este kit de switch KVM USB 8 Port 1U Rackmount com OSD e Cabos oferece uma solução completa para gerenciar conexões de vídeo e áudio.




| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 8 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | VGA |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 9 |
| Ports de console | USB A, VGA (D-Sub) |
| Quantité de ports USB de la console | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Entrée DC | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Résolution maximale | 1920 x 1440 pixels |
| Résolution (analogique maximum) | 1920 x 1440 pixels |
| Plug and Play | Oui |
| Connexion en guirlande | Oui |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Capacité du rack | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Mise en cascade possible | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Touches directes | Oui |
| Certification | CE, FCC, TAA, REACH |
| Écran | |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 1 A |
| Consommation électrique typique | 12 W |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | AU, EU, UK, US |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 435 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | KVM |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Prise en charge audio | Non |
| Contrôle IP | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.