Description
Un switch KVM 8 ports avec une résolution 4K 60Hz, adapté à la configuration d’ordinateurs de bureau.
StarTech.com 8-Port DisplayPort KVM Switch w/1U Rack Mount Kit, 4K 60Hz (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un switch KVM 8 ports avec une résolution 4K 60Hz, adapté à la configuration d’ordinateurs de bureau.









| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 8 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | DisplayPort |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 8 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 8 |
| Ports de console | Casque de 3ˌ5 mm, DisplayPort, USB A |
| Quantité de ports USB de la console | 4 |
| Connexions audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Nombre d'entrées de microphone | 8 |
| Entrée DC | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de transfert de données (max) | 0,48 Gbit/s |
| Intervalle de scan | 10,20,30,40,50,60,70,80,90,100 s |
| Connexion en guirlande | Non |
| Canaux audios | 2.0 |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Capacité du rack | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Zinc |
| Voyants | Oui |
| Bouton poussez | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 73003 h |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | CC |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Consommation électrique typique | 36 W |
| Type de prise | Type M |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | AU, EU, UK, US |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | Federal Communications Commission (FCC), Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 164 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Prise en charge audio | Oui |
| Contrôle IP | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.