Description
Ce adaptateur permet de connecter un microphone et une caméra de surveillance, assurant une qualité audio et vidéo optimale en déplacement.
Adaptateur audio / vidéo de voyage.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce adaptateur permet de connecter un microphone et une caméra de surveillance, assurant une qualité audio et vidéo optimale en déplacement.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 22 g |
| Largeur | 58 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.