Description
Adaptateur pour connecter un casque ou un microphone.
StarTech.com Adaptateur audio / vidéo DisplayPort 1.2 vers HDMI (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version HDMI | 1.4 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Résolution maximale | 4096 x 2048 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 22 g |
| Largeur | 21 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.