Description
Facilite la connexion de claviers et de souris via un port USB.
Un adaptateur clavier USB vers PS/2 pour une connexion facile.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | PS/2 |
| Connecteur 2 | USB A |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Violet |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 13 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.