Description
Adaptateur Compact HDMI vers VGA pour connecter des écrans, offrant une solution de connexion simple et efficace.
Adaptateur Compact HDMI vers VGA (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur Compact HDMI vers VGA pour connecter des écrans, offrant une solution de connexion simple et efficace.



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 21 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 9 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.