Description
Adaptateur pour connecter un écran à un ordinateur portable.
StarTech.com Adaptateur / Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDM… (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version HDMI | 1.4 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 2160p |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Couleur du produit | Blanc |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 16 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Produits compatibles | Mac Book Pro / Mac Book Air |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.