Description
Adaptateur pour connecter un écran à un ordinateur portable.
StarTech.com Adaptateur / Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDM… (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 0,15 m |
| HDCP | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 2160p |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | FCC, CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 16 g |
| Hauteur | 15 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.