Description
Cabo Adaptateur convertisseur IDE 40 pin PATA vers SATA per DD/S per la connessione a dischi rigidi.
Câble Adaptateur convertisseur IDE 40 pin PATA vers SATA per DD / S…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cabo Adaptateur convertisseur IDE 40 pin PATA vers SATA per DD/S per la connessione a dischi rigidi.




| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | IDE |
| Interface de sortie | SATA |
| Connecteur(s) | 1 x IDE (40 Pin; EIDE/PATA), 1 x SATA (7+15 pin), 1 x SP4 (4 pin) |
| Design | |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Rouge |
| Certification | FCC, CE, TAA, REACH |
| Caractéristiques | |
| Jeu de composants | Marvell – 88SA8052 |
| Taux de transfert de données (max) | 0,133 Gbit/s |
| Support LBA (Logical block addressing) | 48 bit |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 75,5 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 29 g |
| Autres caractéristiques | |
| Matériel | Plastique, Acier |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.