Description
Ce câble est parfait pour connecter des périphériques USB à des ordinateurs, comme des clés USB, des disques durs externes, etc.
Le câble d’extension USB Type-A de 3 m est un câble USB de grande taille utile pour connecter des périphériques USB à votre ordinateur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble est parfait pour connecter des périphériques USB à des ordinateurs, comme des clés USB, des disques durs externes, etc.



| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Résolution maximale | 3840 x 2400 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 11 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 17 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.